Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ГБУЗ РБ СП г. Стерлитамак
Начальная цена929 056,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 290,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 905,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200081626000054
ИКЗ
262026806814702680100100650018621244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ СП Г. СТЕРЛИТАМАК
ИНН-КПП
0268068147 - 026801001
Почтовый адрес
453118, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.22
Местонахождение
453118, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухтасипова Анастасия Леонидовна, 8-3473-303318, n_astusha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | осмотр врача-терапевта 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 215 Штука | 123,33 ₽ | 26 515,95 ₽ |
| 2 | осмотр врача-оториноларинголога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 215 Штука | 123,33 ₽ | 26 515,95 ₽ |
| 3 | осмотр врача-офтальмолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 215 Штука | 123,33 ₽ | 26 515,95 ₽ |
| 4 | осмотр врача-профпатолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 215 Штука | 141,67 ₽ | 30 459,05 ₽ |
| 5 | осмотр врача-дерматовенеролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 215 Штука | 123,33 ₽ | 26 515,95 ₽ |
| 6 | осмотр врача акушера-гинеколога с микроскопическим исследованием 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 180 Штука | 140 ₽ | 25 200 ₽ |
| 7 | осмотр врача-психиатра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 215 Штука | 123,33 ₽ | 26 515,95 ₽ |
| 8 | осмотр врача-психиатра-нарколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 215 Штука | 123,33 ₽ | 26 515,95 ₽ |
| 9 | осмотр врача-невролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 215 Штука | 123,33 ₽ | 26 515,95 ₽ |
| 10 | осмотр врача-хирурга 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 123,33 ₽ | 493,32 ₽ |
| 11 | Спирометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 126,67 ₽ | 3 166,75 ₽ |
| 12 | общий анализ мочи 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 215 Штука | 93,33 ₽ | 20 065,95 ₽ |
| 13 | общий (клинический) анализ крови развёрнутый 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 215 Штука | 106,67 ₽ | 22 934,05 ₽ |
| 14 | исследование щелочной фазы в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 144 Штука | 123,33 ₽ | 17 759,52 ₽ |
| 15 | АСТ 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 144 Штука | 93,33 ₽ | 13 439,52 ₽ |
| 16 | АЛТ 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 144 Штука | 93,33 ₽ | 13 439,52 ₽ |
| 17 | исследование уровня ретикулоцитов, тромбоцитов в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 215 Штука | 93,33 ₽ | 20 065,95 ₽ |
| 18 | исследование уровня глюкозы в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 215 Штука | 90 ₽ | 19 350 ₽ |
| 19 | исследование уровня холестерина в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 215 Штука | 90 ₽ | 19 350 ₽ |
| 20 | анализ крови на RW 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 215 Штука | 140 ₽ | 30 100 ₽ |
| 21 | анализ крови на ВИЧ, гепатита В и С, сифилис 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 144 Штука | 600 ₽ | 86 400 ₽ |
| 22 | комплекс исследований для диагностики рака шейки матки – цитологическое исследование мазка 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 180 Штука | 123,33 ₽ | 22 199,4 ₽ |
| 23 | электрокардиография 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 215 Штука | 100 ₽ | 21 500 ₽ |
| 24 | маммография 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 145 Штука | 466,67 ₽ | 67 667,15 ₽ |
| 25 | ультразвуковое исследование органов малого таза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 180 Штука | 566,67 ₽ | 102 000,6 ₽ |
| 26 | ультразвуковое исследование органов брюшной полости 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 144 Штука | 750 ₽ | 108 000 ₽ |
| 27 | ультразвуковое исследование щитовидной железы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 666,67 ₽ | 4 666,69 ₽ |
| 28 | офтальмоскопия глазного дна 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 83,33 ₽ | 583,31 ₽ |
| 29 | Биомикроскопия глаза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 76,67 ₽ | 2 760,12 ₽ |
| 30 | Визометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 38 Штука | 76,67 ₽ | 2 913,46 ₽ |
| 31 | Вестибулометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 29 Штука | 83,33 ₽ | 2 416,57 ₽ |
| 32 | Флюорография 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 215 Штука | 320 ₽ | 68 800 ₽ |
| 33 | Тонометрия глаза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 166 Штука | 76,67 ₽ | 12 727,22 ₽ |
| 34 | Периметрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 76,67 ₽ | 153,34 ₽ |
| 35 | Аудиометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 29 Штука | 83,33 ₽ | 2 416,57 ₽ |
| 36 | Скиаскопия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 29 Штука | 83,33 ₽ | 2 416,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ