Поставка медицинского оборудования (стерилизатор паровой)

Электронный аукцион № 0301200081626000055 опубликован 17.08.2026, 10:32 в ЕИС ИКЗ 262026806814702680100100680013250244
Начальная цена256 690 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 566,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 669 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200081626000055
ИКЗ
262026806814702680100100680013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ СП Г. СТЕРЛИТАМАК

ИНН-КПП
0268068147 - 026801001
Почтовый адрес
453118, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.22
Местонахождение
453118, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухтасипова Анастасия Леонидовна, 8-3473-303318, n_astusha@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стерилизатор паровой
32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие
2 Штука128 345 ₽256 690 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы