Оказание услуг по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации
Начальная цена971 305,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 713,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 130,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200081626000056
ИКЗ
262026806814702680100100660016202244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ СП Г. СТЕРЛИТАМАК
ИНН-КПП
0268068147 - 026801001
Почтовый адрес
453118, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.22
Местонахождение
453118, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухтасипова Анастасия Леонидовна, 8-3473-303318, n_astusha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 242 826,35 ₽ | 971 305,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ