Поставка зерносмеси в III–IV квартале 2026 года
Начальная цена63 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200081926000014
ИКЗ
262027890331902780100100170010111244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДИРЕКЦИЯ ПО ООПТ РБ
ИНН-КПП
0278903319 - 027801001
Почтовый адрес
450006, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 86
Местонахождение
450006, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
природный парк «Мурадымовское ущелье»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фазылов Фарит Хамитович, 8-347-2735573, dir02@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зерносмесь 01.11.33.110 Зерно овса | 7 950 Килограмм | 8 ₽ | 63 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)