Оказание охранных услуг
Начальная цена2 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 000 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование НМЦК.rtf.zipПриложение №2 Расчет и обоснование НМЦК.pdf.zip4. Приложение №4 Проект контракта.docx .docx.zip1. Приложение №1 Описание объекта закупки.docx.zipПриложение к Описанию объекта закупки .docx.zip3. Приложение №3 Требования к содержанию и составу заявки .docx.zip5. Приложение №5 Обоснование неопределенного объема .docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200082026000015
ИКЗ
262027490345202740100100130028010244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РБ "КОНГРЕСС-ХОЛЛ ТОРАТАУ"
ИНН-КПП
0274903452 - 027401001
Почтовый адрес
450093, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ ЗАКИ ВАЛИДИ, Д. 2
Местонахождение
450093, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ ЗАКИ ВАЛИДИ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
450076, Республика Башкортостан, г. Уфа, Кировский район, ул. Заки Валиди, д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кокорева Наталья Владимировна, 8-347-2765557, kontrakt.kht@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | Человеко-час | 274 ₽ | 274 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ