Оказание услуг промывки и опрессовки индивидуальных тепловых пунктов и теплообменников систем отопления и горячего водоснабжения (ГВС) в здании Заказчика, расположенном по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 2
Начальная цена175 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200082026000016
ИКЗ
262027490345202740100100210013312244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РБ "КОНГРЕСС-ХОЛЛ ТОРАТАУ"
ИНН-КПП
0274903452 - 027401001
Почтовый адрес
450093, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ ЗАКИ ВАЛИДИ, Д. 2
Местонахождение
450093, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ ЗАКИ ВАЛИДИ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Кокорева Наталья Владимировна, 8-347-2765557, kontrakt.kht@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг промывки и опрессовки индивидуальных тепловых пунктов и теплообменников систем отопления и горячего водоснабжения (ГВС) в здании Заказчика, расположенном по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. За... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 175 000 ₽ | 175 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ