Поставка реагентов для биохимического анализатора BS-430 (лот 2)
Начальная цена284 204,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 842,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 420,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300001126000100
ИКЗ
262022400371302240100100790012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ИГЛИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0224003713 - 022401001
Почтовый адрес
452410, Республика Башкортостан , ИГЛИНСКИЙ Р-Н, С. ИГЛИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.30
Местонахождение
452410, Республика Башкортостан , ИГЛИНСКИЙ Р-Н, С. ИГЛИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филиппова Юлия Ивановна, 7-961-0397511, 22837@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для определения железа (Fe), метод колориметрического анализа (Iron (Fe) Kit, Colorimetric Assay) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 8 400,89 ₽ | 8 400,89 ₽ |
| 2 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 6 600,83 ₽ | 26 403,32 ₽ |
| 3 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 2 751,21 ₽ | 11 004,84 ₽ |
| 4 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 877,68 ₽ | 11 510,72 ₽ |
| 5 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 2 207,21 ₽ | 17 657,68 ₽ |
| 6 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 1 841,65 ₽ | 7 366,6 ₽ |
| 7 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 2 664,59 ₽ | 15 987,54 ₽ |
| 8 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 3 361,05 ₽ | 20 166,3 ₽ |
| 9 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 836,1 ₽ | 11 344,4 ₽ |
| 10 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 2 538,11 ₽ | 15 228,66 ₽ |
| 11 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 939,36 ₽ | 19 757,44 ₽ |
| 12 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 207,21 ₽ | 4 414,42 ₽ |
| 13 | Набор для определения ревматоидного фактора RF II (иммунотурбидиметрический метод (Rheumatoid Factor Kit (Immunoturbidimetric Method)) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 324,31 ₽ | 19 324,31 ₽ |
| 14 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 909,22 ₽ | 3 818,44 ₽ |
| 15 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 081,42 ₽ | 5 081,42 ₽ |
| 16 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 024,6 ₽ | 16 098,4 ₽ |
| 17 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 834,71 ₽ | 6 834,71 ₽ |
| 18 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 2 953,91 ₽ | 17 723,46 ₽ |
| 19 | Набор для определения антистрептолизина О (латекс-иммунотурбидиметрический метод) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 29 752,22 ₽ | 29 752,22 ₽ |
| 20 | Набор для определения С-реактивного белка, Метод иммунотурбидиметрии (C-Reactive Protein Kit, Turbidimetry Method 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 8 816,69 ₽ | 8 816,69 ₽ |
| 21 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 989,6 ₽ | 4 989,6 ₽ |
| 22 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 522,52 ₽ | 2 522,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ