Поставка лекарственных препаратов для психиатрического отделения (Лот 5)

Электронный аукцион № 0301300001126000101 опубликован 29.07.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 262022400371302240100100800012120244
Начальная цена125 954 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 259,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 595,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300001126000101
ИКЗ
262022400371302240100100800012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ИГЛИНСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0224003713 - 022401001
Почтовый адрес
452410, Республика Башкортостан , ИГЛИНСКИЙ Р-Н, С. ИГЛИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.30
Местонахождение
452410, Республика Башкортостан , ИГЛИНСКИЙ Р-Н, С. ИГЛИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аминова Светлана Алексеевна, 7-965-6535584, 22837@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХЛОРПРОМАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
2 900 шт27,71 ₽80 359 ₽
2
ХЛОРПРОМАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 500 шт21,13 ₽31 695 ₽
3
ПЕРИЦИАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
2 500 шт5,56 ₽13 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы