Обеспечение транспортировки пациентов, страдающих хронической болезнью почек, нуждающихся в заместительной почечной терапии методом диализа, проживающих на территории Республики Башкортостан, от места проживания до центра амбулаторного диализа и обратно на второе полугодие 2026 год
Начальная цена1 454 796,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 547,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 479,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300001126000103
ИКЗ
262022400371302240100100810014939244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ИГЛИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0224003713 - 022401001
Почтовый адрес
452410, Республика Башкортостан , ИГЛИНСКИЙ Р-Н, С. ИГЛИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.30
Местонахождение
452410, Республика Башкортостан , ИГЛИНСКИЙ Р-Н, С. ИГЛИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аминова Светлана Алексеевна, 7-965-6535584, 22837@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по междугородным и специальным сухопутным пассажирским перевозкам по расписанию 49.39.1 Услуги по регулярным перевозкам пассажиров сухопутным транспортом в междугородном и международном сообщениях, кроме железнодорожного транспорта, а также специальные перево... | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 2 | Услуги по междугородным и специальным сухопутным пассажирским перевозкам по расписанию 49.39.1 Услуги по регулярным перевозкам пассажиров сухопутным транспортом в междугородном и международном сообщениях, кроме железнодорожного транспорта, а также специальные перево... | Условная единица | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 3 | Услуги по междугородным и специальным сухопутным пассажирским перевозкам по расписанию 49.39.1 Услуги по регулярным перевозкам пассажиров сухопутным транспортом в междугородном и международном сообщениях, кроме железнодорожного транспорта, а также специальные перево... | Условная единица | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 4 | Услуги по междугородным и специальным сухопутным пассажирским перевозкам по расписанию 49.39.1 Услуги по регулярным перевозкам пассажиров сухопутным транспортом в междугородном и международном сообщениях, кроме железнодорожного транспорта, а также специальные перево... | Условная единица | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 5 | Услуги по междугородным и специальным сухопутным пассажирским перевозкам по расписанию 49.39.1 Услуги по регулярным перевозкам пассажиров сухопутным транспортом в междугородном и международном сообщениях, кроме железнодорожного транспорта, а также специальные перево... | Условная единица | 48 ₽ | 48 ₽ |
| 6 | Услуги по междугородным и специальным сухопутным пассажирским перевозкам по расписанию 49.39.1 Услуги по регулярным перевозкам пассажиров сухопутным транспортом в междугородном и международном сообщениях, кроме железнодорожного транспорта, а также специальные перево... | Условная единица | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ