Поставка лекарственного препарата (МНН ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D]) на 2026 год

Электронный аукцион № 0301300001126000106 опубликован 06.08.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 262022400371302240100100840012120244
Начальная цена59 594,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 595,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 959,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300001126000106
ИКЗ
262022400371302240100100840012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ИГЛИНСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0224003713 - 022401001
Почтовый адрес
452410, Республика Башкортостан , ИГЛИНСКИЙ Р-Н, С. ИГЛИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.30
Местонахождение
452410, Республика Башкортостан , ИГЛИНСКИЙ Р-Н, С. ИГЛИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аминова Светлана Алексеевна, 7-965-6535584, 22837@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D]
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
30 см[3*];^мл1 986,47 ₽59 594,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы