Поставка диагностических аппаратов для стоматологического отделения ГБУЗ РБ Иглинская ЦРБ
Начальная цена68 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 680 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300001126000108
ИКЗ
262022400371302240100100850010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ИГЛИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0224003713 - 022401001
Почтовый адрес
452410, Республика Башкортостан , ИГЛИНСКИЙ Р-Н, С. ИГЛИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.30
Местонахождение
452410, Республика Башкортостан , ИГЛИНСКИЙ Р-Н, С. ИГЛИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смолина Гульнара Айратовна, 8-917-7750478, 22837@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система анализа состояния пульпы зуба 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 39 000 ₽ | 39 000 ₽ |
| 2 | Апекслокатор эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 29 000 ₽ | 29 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера