Шпатель для языка, смотровой (2026-2027гг.)
Начальная цена143 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 437,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 187,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300001326000182
ИКЗ
262021600141602160100101050013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ДАВЛЕКАНОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0259002252 - 025901001
Почтовый адрес
453405, Республика Башкортостан , ДАВЛЕКАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАВЛЕКАНОВО, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д.9
Местонахождение
453405, Республика Башкортостан , ДАВЛЕКАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАВЛЕКАНОВО, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 12
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Нагаева Елизавета Закиевна, 7-347-6832230, urist.davlcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 57 500 Штука | 2,5 ₽ | 143 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ