Закупка стоматологических материалов

Электронный аукцион № 0301300001626000199 опубликован 29.07.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262026900736202690100104820023250244
Начальная цена207 982,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 039,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 399,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300001626000199
ИКЗ
262026900736202690100104820023250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ТУЙМАЗИНСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0269007362 - 026901001
Почтовый адрес
452756, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТУЙМАЗИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ТУЙМАЗЫ, Г ТУЙМАЗЫ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 16
Местонахождение
452756, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТУЙМАЗИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ТУЙМАЗЫ, Г ТУЙМАЗЫ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гафиятуллина Рошания Хамитовна, 7-347-8223150, tcrb-tender@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для удаления дентального кариеса
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
2 Штука1 119 ₽2 238 ₽
2
Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
3 Штука900 ₽2 700 ₽
3
Цемент стоматологический стеклоиономерный
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
6 Штука1 466,25 ₽8 797,5 ₽
4
Материал пломбировочный стоматологический временный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
5 Штука494 ₽2 470 ₽
5
Цемент стоматологический стеклоиономерный
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21 Штука4 360 ₽91 560 ₽
6
Средство дезинфицирующее для медицинских инструментов на основе гипохлорита натрия
21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие
15 Штука256,75 ₽3 851,25 ₽
7
Материал пломбировочный стоматологический временный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
15 Штука1 477,75 ₽22 166,25 ₽
8
Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным самополимеризующимся материалом, стандартный
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
22 Штука1 375 ₽30 250 ₽
9
Материал пломбировочный стоматологический временный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
5 Штука185,75 ₽928,75 ₽
10
Порошок полировальный, зуботехнический.
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
1 Упаковка605,5 ₽605,5 ₽
11
Материал пломбировочный стоматологический временный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
15 Штука1 507 ₽22 605 ₽
12
Нить для ретракции десны, содержащая лекарственное средство
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука579,75 ₽2 898,75 ₽
13
Штифт опорный стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука159,25 ₽796,25 ₽
14
Штифт опорный стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука159,25 ₽796,25 ₽
15
Штифт опорный стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука159,25 ₽796,25 ₽
16
Штифт опорный стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука159,25 ₽796,25 ₽
17
Штифт опорный стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука159,25 ₽796,25 ₽
18
Штифт опорный стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука159,25 ₽796,25 ₽
19
Штифт опорный стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука181,25 ₽362,5 ₽
20
Штифт опорный стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука181,25 ₽362,5 ₽
21
Штифт опорный стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука181,25 ₽362,5 ₽
22
Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука218,75 ₽1 093,75 ₽
23
Стекло для замешивания без лунок.
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
14 Штука95 ₽1 330 ₽
24
Наконечник ультразвуковой системы для очистки корневых каналов/снятия зубных отложений
26.60.13.150 Аппараты ультразвуковой терапии
4 Штука685 ₽2 740 ₽
25
Наконечник ультразвуковой системы для очистки корневых каналов/снятия зубных отложений
26.60.13.150 Аппараты ультразвуковой терапии
4 Штука1 470,75 ₽5 883 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы