Закупка стоматологических материалов
Начальная цена477 170,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 385,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 858,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300001626000201
ИКЗ
262026900736202690100104820033250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ТУЙМАЗИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0269007362 - 026901001
Почтовый адрес
452756, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТУЙМАЗИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ТУЙМАЗЫ, Г ТУЙМАЗЫ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 16
Местонахождение
452756, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТУЙМАЗИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ТУЙМАЗЫ, Г ТУЙМАЗЫ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гафиятуллина Рошания Хамитовна, 7-347-8223150, tcrb-tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 22 Штука | 216,25 ₽ | 4 757,5 ₽ |
| 2 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 22 Штука | 216,25 ₽ | 4 757,5 ₽ |
| 3 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 22 Штука | 216,25 ₽ | 4 757,5 ₽ |
| 4 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 22 Штука | 500 ₽ | 11 000 ₽ |
| 5 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 22 Штука | 216,25 ₽ | 4 757,5 ₽ |
| 6 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 22 Штука | 216,25 ₽ | 4 757,5 ₽ |
| 7 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 22 Штука | 215 ₽ | 4 730 ₽ |
| 8 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 22 Штука | 500 ₽ | 11 000 ₽ |
| 9 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 22 Штука | 320 ₽ | 7 040 ₽ |
| 10 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 22 Штука | 320 ₽ | 7 040 ₽ |
| 11 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 450 ₽ | 2 250 ₽ |
| 12 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 450 ₽ | 2 250 ₽ |
| 13 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования восстановленная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 556,5 ₽ | 1 113 ₽ |
| 14 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 300,75 ₽ | 1 503,75 ₽ |
| 15 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 65 Штука | 60 ₽ | 3 900 ₽ |
| 16 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 52 Штука | 34 ₽ | 1 768 ₽ |
| 17 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 395,75 ₽ | 1 978,75 ₽ |
| 18 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 132,5 ₽ | 3 975 ₽ |
| 19 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 256,75 ₽ | 6 418,75 ₽ |
| 20 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 35 Штука | 4 540 ₽ | 158 900 ₽ |
| 21 | Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 2 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 22 | Набор для удаления слюны стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 250 ₽ | 6 250 ₽ |
| 23 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования восстановленная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 549 ₽ | 1 098 ₽ |
| 24 | Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 10 126,25 ₽ | 50 631,25 ₽ |
| 25 | Шприц для дентальной анестезии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 994,25 ₽ | 4 971,25 ₽ |
| 26 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 17 Штука | 326,5 ₽ | 5 550,5 ₽ |
| 27 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 17 Штука | 326,5 ₽ | 5 550,5 ₽ |
| 28 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 17 Штука | 326,5 ₽ | 5 550,5 ₽ |
| 29 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 17 Штука | 326,5 ₽ | 5 550,5 ₽ |
| 30 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 17 Штука | 326,5 ₽ | 5 550,5 ₽ |
| 31 | Бор стоматологический твердосплавный для турбинного наконечника 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 15 Штука | 330 ₽ | 4 950 ₽ |
| 32 | Бор стоматологический твердосплавный для турбинного наконечника 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 15 Штука | 340 ₽ | 5 100 ₽ |
| 33 | Бор стоматологический твердосплавный для турбинного наконечника 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 15 Штука | 340 ₽ | 5 100 ₽ |
| 34 | Бор стоматологический твердосплавный для турбинного наконечника 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | 340 ₽ | 6 800 ₽ |
| 35 | Бор стоматологический твердосплавный для турбинного наконечника 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | 340 ₽ | 6 800 ₽ |
| 36 | Бор стоматологический твердосплавный для турбинного наконечника 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | 330 ₽ | 6 600 ₽ |
| 37 | Бор стоматологический твердосплавный для турбинного наконечника 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 22 Штука | 360 ₽ | 7 920 ₽ |
| 38 | Бор стоматологический твердосплавный для турбинного наконечника 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 22 Штука | 360 ₽ | 7 920 ₽ |
| 39 | Бор стоматологический твердосплавный для турбинного наконечника 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 22 Штука | 360 ₽ | 7 920 ₽ |
| 40 | Бор стоматологический твердосплавный для турбинного наконечника 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 22 Штука | 360 ₽ | 7 920 ₽ |
| 41 | Бор стоматологический твердосплавный для турбинного наконечника 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 22 Штука | 360 ₽ | 7 920 ₽ |
| 42 | Бор стоматологический твердосплавный для турбинного наконечника 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 23 Штука | 360 ₽ | 8 280 ₽ |
| 43 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 26 Штука | 176,25 ₽ | 4 582,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ