Закупка батареи аккумуляторной

Электронный аукцион № 0301300001626000202 опубликован 10.08.2026, 08:16 в ЕИС ИКЗ 262026900736202690100105600012720244
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300001626000202
ИКЗ
262026900736202690100105600012720244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ТУЙМАЗИНСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0269007362 - 026901001
Почтовый адрес
452756, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТУЙМАЗИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ТУЙМАЗЫ, Г ТУЙМАЗЫ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 16
Местонахождение
452756, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТУЙМАЗИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ТУЙМАЗЫ, Г ТУЙМАЗЫ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сафиулина Айгуль Рифгатовна, 7-347-8223150, tcrb-tender44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Герметизированный необслуживаемый свинцово-кислотный аккумулятор
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
40 Штука1 500 ₽60 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы