Оказание услуг по проведению электрических измерений сопротивления изоляции
Начальная цена617 827,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 089,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 891,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300001626000203
ИКЗ
262026900736202690100105610017120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ТУЙМАЗИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0269007362 - 026901001
Почтовый адрес
452756, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТУЙМАЗИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ТУЙМАЗЫ, Г ТУЙМАЗЫ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 16
Местонахождение
452756, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТУЙМАЗИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ТУЙМАЗЫ, Г ТУЙМАЗЫ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Сафиулина Айгуль Рифгатовна, 7-347-8223150, tcrb-tender44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению электрических измерений сопротивления изоляции. 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | Условная единица | 617 827,32 ₽ | 617 827,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ