Закупка системы мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клинической
Начальная цена597 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 986 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 860 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 29 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300001626000206
ИКЗ
262026900736202690100105680012660244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ТУЙМАЗИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0269007362 - 026901001
Почтовый адрес
452756, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТУЙМАЗИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ТУЙМАЗЫ, Г ТУЙМАЗЫ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 16
Местонахождение
452756, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТУЙМАЗИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ТУЙМАЗЫ, Г ТУЙМАЗЫ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сафиулина Айгуль Рифгатовна, 7-347-8223150, tcrb-tender44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 295 000 ₽ | 295 000 ₽ |
| 2 | Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 302 200 ₽ | 302 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ