Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения (натрия хлорид)
Начальная цена1 338 456 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 692,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 922,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300001626000219
ИКЗ
262026900736202690100105800012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ТУЙМАЗИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0269007362 - 026901001
Почтовый адрес
452756, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТУЙМАЗИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ТУЙМАЗЫ, Г ТУЙМАЗЫ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 16
Местонахождение
452756, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТУЙМАЗИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ТУЙМАЗЫ, Г ТУЙМАЗЫ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Сафиулина Айгуль Рифгатовна, 7-347-8223150, tcrb-tender44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 4 317 600 см[3*];^мл | 0,31 ₽ | 1 338 456 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ