Закупка горюче-смазочных материалов на 4 квартал 2026 года (Карамалы-Губеево)

Электронный аукцион № 0301300001626000223 опубликован 04.09.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262026900736202690100106210011920244
Начальная цена126 054 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 630,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 302,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300001626000223
ИКЗ
262026900736202690100106210011920244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ТУЙМАЗИНСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0269007362 - 026901001
Почтовый адрес
452756, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТУЙМАЗИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ТУЙМАЗЫ, Г ТУЙМАЗЫ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 16
Местонахождение
452756, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТУЙМАЗИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ТУЙМАЗЫ, Г ТУЙМАЗЫ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС поставщика требуется в г. Туймазы, Туймазинский район, (на территории Республики Башкортостан)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафиулина Айгуль Рифгатовна, 7-347-8223150, tcrb-tender44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр70,03 ₽70,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ