Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации
Начальная цена1 198 190,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 981,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 819,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300002126000035
ИКЗ
262023000121702300100100740016202244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ КИГИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0230001217 - 023001001
Почтовый адрес
452500, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КИГИНСКИЙ Р-Н, С ВЕРХНИЕ КИГИ, УЛ ИБРАГИМОВА, ЗД. 38
Местонахождение
452500, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КИГИНСКИЙ Р-Н, С ВЕРХНИЕ КИГИ, УЛ ИБРАГИМОВА, ЗД. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гильмутдинов Эльвир Ринатович, 8-34748-37144, Gilmutdinov-elvir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 198 190,93 ₽ | 1 198 190,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ