Поставка легкового автомобиля для нужд МКУ Управление образования муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан
Начальная цена1 577 121,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 885,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 157 712,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300003126000007
ИКЗ
263025501586002550100100130012910244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0255015860 - 025501001
Почтовый адрес
452005, Республика Башкортостан , БЕЛЕБЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛЕБЕЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 10
Местонахождение
452005, Республика Башкортостан , БЕЛЕБЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛЕБЕЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес пункта выдачи должен быть расположен на расстоянии не более 300 (трёхсот) километров по автомобильным дорогам общего пользования от административной границы города Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапшина Татьяна Николаевна, 8-34786-57200, oobel@ufamts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 1 577 121,75 ₽ | 1 577 121,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ