Поставка горюче-смазочных материалов для нужд МКУ Управление образования муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан на 4 квартал 2026 года
Начальная цена149 324,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 932,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300003126000016
ИКЗ
263025501586002550100100220011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0255015860 - 025501001
Почтовый адрес
452005, Республика Башкортостан , БЕЛЕБЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛЕБЕЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 10
Местонахождение
452005, Республика Башкортостан , БЕЛЕБЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛЕБЕЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
развёрнутая сеть АЗС на территории г.Белебея, Белебеевского района и Республики Башкортостан
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Лапшина Татьяна Николаевна, 8-34786-57200, oobel@ufamts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 76 Литр; кубический дециметр | 70,59 ₽ | 5 364,84 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 260 Литр; кубический дециметр | 74,75 ₽ | 94 185 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 38 Литр; кубический дециметр | 70,59 ₽ | 2 682,42 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 630 Литр; кубический дециметр | 74,75 ₽ | 47 092,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ