Техническое обслуживание системы передачи извещений в подразделение противопожарной службы "Стрелец-мониторинг" для нужд ГБУЗ РБ Красноусольская ЦРБ
Начальная цена157 299,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 865 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300003726000130
ИКЗ
262021900165402190100101130028020244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ КРАСНОУСОЛЬСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0219001654 - 021901001
Почтовый адрес
453050, Республика Башкортостан , ГАФУРИЙСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОУСОЛЬСКИЙ, УЛ. АЭРОДРОМНАЯ, Д. 15
Местонахождение
453050, Республика Башкортостан , ГАФУРИЙСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОУСОЛЬСКИЙ, УЛ. АЭРОДРОМНАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Нуруткулова Альфия Анваровна, 8-347-4027198, albert.aibatov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание системы передачи извещений в подразделение противопожарной службы "Стрелец-мониторинг" для нужд ГБУЗ РБ Красноусольская ЦРБ 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 13 108,33 ₽ | 157 299,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ