Поставка отведения для электрокардиографии, многоразового использования для нужд ГБУЗ РБ Красноусольская

Электронный аукцион № 0301300003726000131 опубликован 28.07.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 262021900165402190100101180012660244
Начальная цена46 690 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 334,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300003726000131
ИКЗ
262021900165402190100101180012660244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ КРАСНОУСОЛЬСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0219001654 - 021901001
Почтовый адрес
453050, Республика Башкортостан , ГАФУРИЙСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОУСОЛЬСКИЙ, УЛ. АЭРОДРОМНАЯ, Д. 15
Местонахождение
453050, Республика Башкортостан , ГАФУРИЙСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОУСОЛЬСКИЙ, УЛ. АЭРОДРОМНАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нугуманова Гузель Айдаровна, 8-347-4027198, nugumanova777@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отведение для электрокардиографии, многоразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
2 Штука23 345 ₽46 690 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы