Поставка противопролежневого матраса для нужд ГБУЗ РБ Красноусольская ЦРБ
Начальная цена13 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300003726000132
ИКЗ
262021900165402190100101190023250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ КРАСНОУСОЛЬСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0219001654 - 021901001
Почтовый адрес
453050, Республика Башкортостан , ГАФУРИЙСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОУСОЛЬСКИЙ, УЛ. АЭРОДРОМНАЯ, Д. 15
Местонахождение
453050, Республика Башкортостан , ГАФУРИЙСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОУСОЛЬСКИЙ, УЛ. АЭРОДРОМНАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нуруткулова Альфия Анваровна, 8-347-4027198, albert.aibatov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрас противопролежневый надувной 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 800 ₽ | 13 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ