Поставка электродов для аппарата Искра-1 имеющимся у заказчика для нужд ГБУЗ РБ КРАСНОУСОЛЬСКАЯ ЦРБ
Начальная цена21 252 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 062,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300003726000133
ИКЗ
262021900165402190100101210013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ КРАСНОУСОЛЬСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0219001654 - 021901001
Почтовый адрес
453050, Республика Башкортостан , ГАФУРИЙСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОУСОЛЬСКИЙ, УЛ. АЭРОДРОМНАЯ, Д. 15
Местонахождение
453050, Республика Башкортостан , ГАФУРИЙСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОУСОЛЬСКИЙ, УЛ. АЭРОДРОМНАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нуруткулова Альфия Анваровна, 8-347-4027198, albert.aibatov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 542 ₽ | 7 084 ₽ |
| 2 | Электрод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 542 ₽ | 7 084 ₽ |
| 3 | Электрод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 542 ₽ | 7 084 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ