Поставка мягкого инвентаря для нужд ГБУЗ РБ Красноусольская ЦРБ
Начальная цена41 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 076 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300003726000135
ИКЗ
262021900165402190100101220021392244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ КРАСНОУСОЛЬСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0219001654 - 021901001
Почтовый адрес
453050, Республика Башкортостан , ГАФУРИЙСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОУСОЛЬСКИЙ, УЛ. АЭРОДРОМНАЯ, Д. 15
Местонахождение
453050, Республика Башкортостан , ГАФУРИЙСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОУСОЛЬСКИЙ, УЛ. АЭРОДРОМНАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нуруткулова Альфия Анваровна, 8-347-4027198, albert.aibatov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 40 Штука | 113 ₽ | 4 520 ₽ |
| 2 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 20 Штука | 300 ₽ | 6 000 ₽ |
| 3 | Пододеяльник 13.92.12 Белье постельное | 20 Штука | 900 ₽ | 18 000 ₽ |
| 4 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 20 Штука | 650 ₽ | 13 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ