Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации
Начальная цена1 198 016,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 980,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 801,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300005026000045
ИКЗ
262020300081702030100100490026202244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ АРХАНГЕЛЬСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0203000817 - 020301001
Почтовый адрес
453030, Республика Башкортостан , АРХАНГЕЛЬСКИЙ Р-Н, С. АРХАНГЕЛЬСКОЕ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.1
Местонахождение
453030, Республика Башкортостан , АРХАНГЕЛЬСКИЙ Р-Н, С. АРХАНГЕЛЬСКОЕ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарафутдинова Ризида Мирсаитовна, 7-347-7428200, rizida1970@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 5 Месяц | 239 603,24 ₽ | 1 198 016,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ