Оказание прачечных услуг (стирка, сушка и глаженье белья) для нужд ГБУЗ РБ Ишимбайская ЦРБ

Электронный аукцион № 0301300005726000266 опубликован 28.07.2026, 13:03 в ЕИС ИКЗ 262026100377502610100102850019601244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300005726000266
ИКЗ
262026100377502610100102850019601244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ИШИМБАЙСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0261003775 - 026101001
Почтовый адрес
453211, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ИШИМБАЙСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ИШИМБАЙ, Г ИШИМБАЙ, УЛ ДОКУЧАЕВА, Д. 10А
Местонахождение
453211, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ИШИМБАЙСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ИШИМБАЙ, Г ИШИМБАЙ, УЛ ДОКУЧАЕВА, Д. 10А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полещук Юлия Ивановна, 7-347-9463800, ishimcrb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
Килограмм80 ₽80 ₽
2
Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
Килограмм87 ₽87 ₽
3
Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
Штука210 ₽210 ₽
4
Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
Штука210 ₽210 ₽
5
Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
Штука135 ₽135 ₽
6
Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
Штука135 ₽135 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы