Установка узла учета тепловой энергии в здании ГБУЗ РБ Ишимбайская ЦРБ, расположенного по адресу:г.Ишимбай, ул. Гагарина,65
Начальная цена307 685,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 076,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 768,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300005726000268
ИКЗ
262026100377502610100102870010000244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
02.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ИШИМБАЙСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0261003775 - 026101001
Почтовый адрес
453211, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ИШИМБАЙСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ИШИМБАЙ, Г ИШИМБАЙ, УЛ ДОКУЧАЕВА, Д. 10А
Местонахождение
453211, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ИШИМБАЙСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ИШИМБАЙ, Г ИШИМБАЙ, УЛ ДОКУЧАЕВА, Д. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
подразделения ГБУЗ РБ Ишимбайская ЦРБ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Желкобаев Руслан Марсович, 8-34794-63811, programmist_ishim@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф питания и коммутации 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 42 212 ₽ | 42 212 ₽ |
| 2 | Термопреобразователь сопротивления 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Комплект | 6 344 ₽ | 6 344 ₽ |
| 3 | Модем передачи данных 26.30.23.119 Модемы и модули связи для работы в сетях связи прочие | 1 Штука | 9 150 ₽ | 9 150 ₽ |
| 4 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 77 031,85 ₽ | 77 031,85 ₽ |
| 5 | Присоединительная арматура из стали Ст20 для расходомеров 24.10.21.190 Полуфабрикаты из нелегированной стали прочие | 2 Штука | 5 124 ₽ | 10 248 ₽ |
| 6 | Трубка петлевая 90 град. 25.30.12.113 Оборудование котельное | 2 Штука | 1 159 ₽ | 2 318 ₽ |
| 7 | Датчик давления 26.51.85.130 Комплектующие (запасные части) термостатов, стабилизаторов давления и приборов автоматических регулирующих и контрольно-измерительных прочих, не имеющие самостоятельн... | 2 Штука | 6 868,6 ₽ | 13 737,2 ₽ |
| 8 | Расходомер электромагнитный 26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов | 2 Штука | 55 998 ₽ | 111 996 ₽ |
| 9 | Тепловычислитель 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Штука | 34 648 ₽ | 34 648 ₽ |
| 10 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | - | - | 307 685,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ