Поставка стоматологических материалов (проволока восковая, воск базисный)

Электронный аукцион № 0301300005726000272 опубликован 05.08.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 262026100377502610100102840012059244
Начальная цена16 772 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 677,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300005726000272
ИКЗ
262026100377502610100102840012059244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ИШИМБАЙСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0261003775 - 026101001
Почтовый адрес
453211, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ИШИМБАЙСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ИШИМБАЙ, Г ИШИМБАЙ, УЛ ДОКУЧАЕВА, Д. 10А
Местонахождение
453211, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ИШИМБАЙСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ИШИМБАЙ, Г ИШИМБАЙ, УЛ ДОКУЧАЕВА, Д. 10А

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асабина Екатерина Александровна, 8-34794-63800, ishimcrb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
1 Штука1 650 ₽1 650 ₽
2
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
1 Штука1 650 ₽1 650 ₽
3
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
8 Штука1 684 ₽13 472 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы