Оказание услуг по подготовке и поверке средств измерений для нужд ГБУЗ РБ Ишимбайская ЦРБ
Начальная цена42 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 130 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300005726000274
ИКЗ
262026100377502610100103020017112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ИШИМБАЙСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0261003775 - 026101001
Почтовый адрес
453211, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ИШИМБАЙСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ИШИМБАЙ, Г ИШИМБАЙ, УЛ ДОКУЧАЕВА, Д. 10А
Местонахождение
453211, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ИШИМБАЙСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ИШИМБАЙ, Г ИШИМБАЙ, УЛ ДОКУЧАЕВА, Д. 10А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полещук Юлия Ивановна, 7-347-9463800, ishimcrb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 1 Условная единица | 42 600 ₽ | 42 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера