Приобретение звукового оборудования для нужд МБУ ДО ДШИ

Электронный аукцион № 0301300006726000009 опубликован 23.07.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 263025900604902590100100140032640244
Начальная цена504 867 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 048,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 243,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300006726000009
ИКЗ
263025900604902590100100140032640244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МБУ ДО ДШИ

ИНН-КПП
0259006049 - 025901001
Почтовый адрес
453403, Республика Башкортостан , ДАВЛЕКАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАВЛЕКАНОВО, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.9
Местонахождение
453403, Республика Башкортостан , ДАВЛЕКАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАВЛЕКАНОВО, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мережников Валерий Геннадиевич, 8-34768-25580, buh-kult01@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микшерный пульт
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Штука212 000 ₽212 000 ₽
2
Радиосистема с головным микрофоном
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
4 Штука31 666,75 ₽126 667 ₽
3
Акустическая система
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
2 Штука83 100 ₽166 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы