Поставка горюче-смазочных материалов через АЗС с использованием топливных карт на 4 квартал 2026 года
Начальная цена628 770 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 877 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300007026000004
ИКЗ
263026400498502640100100460010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ УО
ИНН-КПП
0264004985 - 026401001
Почтовый адрес
452684, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. НЕФТЕКАМСК, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, Д. 22
Местонахождение
452684, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. НЕФТЕКАМСК, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправка осуществляется по электронным пластиковым картам. Пунктами поставки является сеть автозаправочных станций Поставщика, расположенная на территории Республики Башкортостан, в том числе в городе Нефтекамск. При этом в городе Нефтекамск должно быть не менее двух АЗС. Поставка осуществляется ежедневно, в любое время суток, в соответствии с графиком работы АЗС.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Уразаев Рустам Айратович, 7-347-8349214, zakupkineft@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 66,36 ₽ | 199 080 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 300 Литр; кубический дециметр | 71,55 ₽ | 307 665 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 500 Литр; кубический дециметр | 81,35 ₽ | 122 025 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ