Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации
Начальная цена1 417 042,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 085,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 852,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300015126000035
ИКЗ
262023100699402310100102320016202244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ КРАСНОКАМСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0231006994 - 023101001
Почтовый адрес
452930, Республика Башкортостан , КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, С. НИКОЛО-БЕРЕЗОВКА, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д. 2
Местонахождение
452930, Республика Башкортостан , КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, С. НИКОЛО-БЕРЕЗОВКА, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется посредством удаленного доступа к месту нахождения специализированного программного обеспечения Системы Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамошина Елена Михайловна, 7-347-5977665, zakupki_nber@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 5 Условная единица | 283 408,55 ₽ | 1 417 042,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ