Оказание услуг по метрологическому обслуживанию медицинских изделий
Начальная цена880 405,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 402,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 020,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300015126000036
ИКЗ
262023100699402310100102390017112244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ КРАСНОКАМСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0231006994 - 023101001
Почтовый адрес
452930, Республика Башкортостан , КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, С. НИКОЛО-БЕРЕЗОВКА, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д. 2
Местонахождение
452930, Республика Башкортостан , КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, С. НИКОЛО-БЕРЕЗОВКА, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
на месте эксплуатации МИ на территории Заказчика. По согласованию с заказчиком услуга может быть оказана на производственных площадях Исполнителя, срок выполнения работ Исполнителем составляет не более 5 (пяти) рабочих дней со дня передачи МИ Заказчиком Исполнителю. Транспортировка МИ на территории Республики Башкортостан осуществляется силами Заказчика, за пределами Республики Башкортостан – силами Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамошина Елена Михайловна, 7-347-5977665, zakupki_nber@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по метрологическому обслуживанию медицинских изделий 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 880 405,68 ₽ | 880 405,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ