Поставка расходных материалов для анализатора Lifotronic Н9
Начальная цена168 927,89 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 844,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 446,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300015126000038
ИКЗ
262023100699402310100102410010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ КРАСНОКАМСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0231006994 - 023101001
Почтовый адрес
452930, Республика Башкортостан , КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, С. НИКОЛО-БЕРЕЗОВКА, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д. 2
Местонахождение
452930, Республика Башкортостан , КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, С. НИКОЛО-БЕРЕЗОВКА, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамошина Елена Михайловна, 7-347-5977665, zakupki_nber@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер элюирующий А 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 17 749,68 ₽ | 35 499,36 ₽ |
| 2 | Буфер элюирующий В 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 34 887,28 ₽ | 69 774,56 ₽ |
| 3 | Буфер элюирующий С 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 18 361,73 ₽ | 36 723,46 ₽ |
| 4 | Буфер элюирующий L 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 12 241,15 ₽ | 12 241,15 ₽ |
| 5 | Набор калибраторов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 7 344,68 ₽ | 7 344,68 ₽ |
| 6 | Контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 7 344,68 ₽ | 7 344,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ