Поставка спецодежды для сотрудников (костюм медицинский женский)
Начальная цена104 544,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 522,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 227,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300015126000040
ИКЗ
262023100699402310100102300021412244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ КРАСНОКАМСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0231006994 - 023101001
Почтовый адрес
452930, Республика Башкортостан , КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, С. НИКОЛО-БЕРЕЗОВКА, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д. 2
Местонахождение
452930, Республика Башкортостан , КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, С. НИКОЛО-БЕРЕЗОВКА, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мамошина Елена Михайловна, 7-347-5977665, zakupki_nber@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 48 Штука | 2 178,01 ₽ | 104 544,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ