Поставка сеток москитных
Начальная цена68 927,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 344,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 446,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300015126000043
ИКЗ
262023100699402310100102560012223244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ КРАСНОКАМСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0231006994 - 023101001
Почтовый адрес
452930, Республика Башкортостан , КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, С. НИКОЛО-БЕРЕЗОВКА, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д. 2
Местонахождение
452930, Республика Башкортостан , КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, С. НИКОЛО-БЕРЕЗОВКА, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамошина Елена Михайловна, 7-347-5977665, zakupki_nber@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 25 Штука | 1 767,36 ₽ | 44 184 ₽ |
| 2 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 14 Штука | 1 767,36 ₽ | 24 743,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)