Поставка канцелярских товаров для нужд МКУ "Комитет по делам молодежи" Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан
Начальная цена12 638,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 126,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 631,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300015426000008
ИКЗ
263023100636002310100100150010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КДМ" АМР КРАСНОКАМСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0231006360 - 023101001
Почтовый адрес
452930, Республика Башкортостан , КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, С. НИКОЛО-БЕРЕЗОВКА, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.25
Местонахождение
452930, Республика Башкортостан , КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, С. НИКОЛО-БЕРЕЗОВКА, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Николо-Березовка, ул. Победы, д. 25.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Карлова Вероника Валерьевна, 8-34759-77364, kdm.krasnokama@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 10 Упаковка | 328,79 ₽ | 3 287,9 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 25 Пачка | 374,03 ₽ | 9 350,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ