Поставка ГСМ для нужд Муниципального казенного учреждения "Комитет по делам молодежи" Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан с оказанием услуги по заправке через сеть АЗС по пластиковым (топливным) картам с момента заключения муниципального контракта по 31 декабря 2026 года
Начальная цена182 925 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 829,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 292,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300015426000009
ИКЗ
263023100636002310100100120031920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КДМ" АМР КРАСНОКАМСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0231006360 - 023101001
Почтовый адрес
452930, Республика Башкортостан , КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, С. НИКОЛО-БЕРЕЗОВКА, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.25
Местонахождение
452930, Республика Башкортостан , КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, С. НИКОЛО-БЕРЕЗОВКА, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товаров осуществляется путем их отпуска на Автозаправочных станциях/комплексах согласно Перечню точек обслуживания (ТО), осуществляющих отпуск Товаров с использованием Карт, выдаваемых Поставщиком, расположенных на территориях: с. Николо-Березовка МР Краснокамский район РБ и разветвленной сети АЗС на территории Республики Башкортостан
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Карлова Вероника Валерьевна, 8-34759-77364, kdm.krasnokama@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 500 Литр; кубический дециметр | 73,17 ₽ | 182 925 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ