Поставка изделий медицинского назначения (Дефибриллятор внешний с ручным управлением)

Электронный аукцион № 0301300015926000145 опубликован 12.08.2026, 18:06 в ЕИС ИКЗ 263027506235402750100101820022660244
Начальная цена206 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 060 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300015926000145
ИКЗ
263027506235402750100101820022660244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГКБ № 9 Г. УФЫ

ИНН-КПП
0275062354 - 027501001
Почтовый адрес
450017, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.125
Местонахождение
450017, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.125

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гареева Айгуль Фаргатовна, 8-986-9779044, Aigul83_gareeva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дефибриллятор внешний с ручным управлением
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука206 000 ₽206 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы