Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) на рабочих местах работников
Начальная цена102 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 029 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 145 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300015926000147
ИКЗ
263027506235402750100101780027120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 9 Г. УФЫ
ИНН-КПП
0275062354 - 027501001
Почтовый адрес
450017, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.125
Местонахождение
450017, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.125
Место поставки и контакты
Место поставки
450017 г.Уфа, С.Пашкова,8, ул. Аксакова, 62, ул.; Ахметова, 318/1; Уфимский район пос.8 Марта, ул. Защитников Отечества, д.6; ул. Малая Лесопильная, д.13А; Уфимский р-н, с. Михайловка ул. Сливовая, 3; Дмитриевская врачебная амбулатория 450512, Уфимский р-н, с.Дмитриевка, ул.Трактовая,43,корп.1; Миловская врачебная амбулатория 450519, Уфимский р-н, с.Миловка, 2-й Школьный переулок,1/1; Красноярская врачебная амбулатория 450516, Уфимский р-н, с.Красный Яр, ул.Фрунзе, 47; Кумлекулевский ФАП фельдшерско-акушерский пункт 450516, Уфимский р-н, с.Кумлекуль, ул.Центральная, 14; Николаевская врачебная амбулатория 450532, Уфимский р-н, д.Николаевка, ул.Советская, 19; С.Нурлино ФАП фельдшерско-акушерский пункт 450513, Уфимский р-н, с.Нурлино, ул.Школьная,26; Октябрьская врачебная амбулатория 450514, Уфимский р-н, с.Октябрьский, ул.Гаражная, 1 корп.1; Подымаловская врачебная амбулатория 450515, Уфимский р-н, д.Подымалово, ул.Южная, 22; Чернолесовский ФАП фельдшерско-акушерский пункт 450535, Уфимский р-н, с.Чернолесовский, ул.Мира, 1/1; Мударисо ФАП фельдшерско-акушерский пункт 450511, Уфимский р-н, д.Мударисово, ул.Деревенская, з/у 36; Д.Ягодная Поляна ФАП фельдшерско-акушерский пункт 450517, Уфимский р-н, д.Ягодная Поляна, ул.Центральная, 3/2; Михайловская врачебная амбулатория 450511, Уфимский р-н, с.Михайловка, ул.Советская, 8/2; Миловская врачебная амбулатория 450519, Уфимский р-н, с.Миловка, 2-й Школьный переулок,1/1; ФАП Кармасан Уфимский район, с.Кармасан, ул.Мира,4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гареева Айгуль Фаргатовна, 8-986-9779044, Aigul83_gareeva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 588 Рабочее место | 175 ₽ | 102 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ