Поставка изделий медицинского назначения (Система обогрева всего тела на основе электроодеяла)

Электронный аукцион № 0301300015926000151 опубликован 18.08.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 263027506235402750100101850013250244
Начальная цена56 226 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 562,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 811,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300015926000151
ИКЗ
263027506235402750100101850013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГКБ № 9 Г. УФЫ

ИНН-КПП
0275062354 - 027501001
Почтовый адрес
450017, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.125
Местонахождение
450017, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.125

Место поставки и контакты

Место поставки
450010, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Сержанта Пашкова, 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гареева Айгуль Фаргатовна, 8-986-9779044, Aigul83_gareeva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система обогрева всего тела на основе электроодеяла
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука18 742 ₽56 226 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы