Поставка изделий медицинского назначения (Система допплеровская фетальная)
Начальная цена77 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 770,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 854 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300015926000156
ИКЗ
263027506235402750100101890012660244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 9 Г. УФЫ
ИНН-КПП
0275062354 - 027501001
Почтовый адрес
450017, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.125
Местонахождение
450017, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.125
Место поставки и контакты
Место поставки
450010, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Сержанта Пашкова, 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гареева Айгуль Фаргатовна, 8-986-9779044, Aigul83_gareeva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система допплеровская фетальная 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | 2 Штука | 38 540 ₽ | 77 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ