Поставка изделий медицинского назначения (Система аспирационная для очищения дыхательных путей для экстренной помощи, электрическая)
Начальная цена91 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 910,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 552,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300015926000157
ИКЗ
263027506235402750100101900013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 9 Г. УФЫ
ИНН-КПП
0275062354 - 027501001
Почтовый адрес
450017, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.125
Местонахождение
450017, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.125
Место поставки и контакты
Место поставки
450010, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Сержанта Пашкова, 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гареева Айгуль Фаргатовна, 8-986-9779044, Aigul83_gareeva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система очищения/аспирации для дыхательных путей для экстренной помощи, электрическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 91 050 ₽ | 91 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ