Оказание услуг по предоставлению доступа к интерактивному телевидению по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа ул. Чкалова д. 125

Электронный аукцион № 0301300015926000161 опубликован 25.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 263027506235402750100101980016110244
Начальная цена24 390 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 243,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 219,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300015926000161
ИКЗ
263027506235402750100101980016110244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГКБ № 9 Г. УФЫ

ИНН-КПП
0275062354 - 027501001
Почтовый адрес
450017, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.125
Местонахождение
450017, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.125

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гареева Айгуль Фаргатовна, 8-986-9779044, Aigul83_gareeva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению доступа к интерактивному телевидению (IP TV) по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа ул. Чкалова д. 125
61.10.11.190 Услуги фиксированной телефонной связи - предоставление доступа и телефонные соединения, прочие
1 Условная единица24 390 ₽24 390 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы