Текущий ремонт системы отопления врачебной амбулатории ГКБ № 9, расположенной по адресу: РБ, Уфимский район, с.Дмитриевка, ул. Трактовая, д. 43/1
Начальная цена119 556,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 195,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 977,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300015926000163
ИКЗ
263027506235402750100102090010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 9 Г. УФЫ
ИНН-КПП
0275062354 - 027501001
Почтовый адрес
450017, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.125
Местонахождение
450017, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.125
Место поставки и контакты
Место поставки
Уфимский район, с.Дмитриевка, ул. Трактовая, д. 43/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гареева Айгуль Фаргатовна, 8-986-9779044, Aigul83_gareeva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт системы отопления врачебной амбулатории ГКБ № 9, расположенной по адресу: РБ, Уфимский район, с.Дмитриевка, ул. Трактовая, д. 43/1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 119 556,35 ₽ | 119 556,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ