Поставка изделий медицинского назначения (Анализатор поля зрения)
Начальная цена122 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 225 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300015926000172
ИКЗ
263027506235402750100102140012660244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 9 Г. УФЫ
ИНН-КПП
0275062354 - 027501001
Почтовый адрес
450017, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.125
Местонахождение
450017, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.125
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Садулоева Екатерина Владимировна, 7-347-2163503, katerinazam@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор поля зрения 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 122 500 ₽ | 122 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ