Оказание прачечных услуг для нужд ГБУЗ РБ ГБ г. Нефтекамск

Электронный аукцион № 0301300016026000282 опубликован 24.07.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 262026400593202640100103310019601244
Начальная цена2 526 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 263,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 252 635 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300016026000282
ИКЗ
262026400593202640100103310019601244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГБ Г. НЕФТЕКАМСК

ИНН-КПП
0264005932 - 026401001
Почтовый адрес
452687, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г НЕФТЕКАМСК, УЛ ПАРКОВАЯ, ЗД. 31, К. 1
Местонахождение
452687, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г НЕФТЕКАМСК, УЛ ПАРКОВАЯ, ЗД. 31, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметова Айгуль Фаниловна, 7-347-8370960, ncgbtender2008@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
24 000 Килограмм95 ₽2 280 000 ₽
2
Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
1 800 Килограмм97 ₽174 600 ₽
3
Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
250 Штука215 ₽53 750 ₽
4
Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
80 Штука225 ₽18 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы